Девочки а у вас как с прической???
у нас такое дело: спереди очень даже ничего смотрится, вроде растут свои волосы внизу, а в центре "старинные" длинные такие и распределяются на всю преднюю часть головы.вобщем то ничего.
а СЗАДИ!!! внизу волосики а потом идет ЛЫСИНА! просто чистая кожа, даже щетинки нет-как спереди. "старинные" волосики там постепенно превратились в пух, который постепенно я обстригла.(видимо от постоянного лежания)
я не знаю что с этой красотой делать.-стричь?? ненмого жалко перед)))) а так ходить совсем не красиво и неизвестно что получится потом...
у кого такое было-что делали?