Войти
Мама девочки (3 месяца) Нижний Новгород

Прическа!!!

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

да ничего делать и не надо))) к годы все ок будет) еще косички плести будем))) моя вообще лысая, ну пушочек легонький, а сзади вытерла все, и островок голый такой))))

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

думаете если так оставлю то ничего? а то у меня возникла мысль все это дело состричь и пусть лысая будет...а то может эти старые волосы новым не дают расти?

0
11.11.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

в год сами поменяются на взрослые волосы. я до года не стригла, там то и стрич нечего было. а у дочки прическа как у дедушки-сверху практически лысина а сзади чуть чуить есть, а на темечке- пучок длинных....

0
11.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Конечно есть залысины от лежания. У нас и по бокам неравномерно такое было. Но я ничего до года не стригла. Не то что суеверная, просто они такие забавные, а волосики как пух. Старые все-равно должны смениться на новые и от подстригания это не зависит.

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня в ее возрасте так же было! меня не стригли - сейчас волосатая вся хожу и никаких лысин. Аленка тоже с мощной лысиной, но она красавица и с ней!

0
11.11.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Один мой знакомый свою дочу из-за этих лысинок "девочка Ленин" обзывал....

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Оно потом отрастет равномерно
0
11.11.2011
Насморк и кашель!!!! Сложный вопрос....

Похожие записи