Как всегда просидела в очереди где-то час... Бедные мои рёбра...
Они так болели от этого... Анализы все нормальные, гемоглабин поднялся на 6 единиц, теперь ровно 100..
Сказали, чтобы принесла ксерокопии всех документов, будут делать родовой сертификат... За две недели набрала ровно 1 кг.. В итоге вешу 57,9 кг...
Теперь врач хочет меня видеть каждую неделю, вот только забыла, какого числа она мне сказала приходить в след раз, что-то с памятью моей стало нехорошо совсем..
Ещё я оч сильно хочу переодеться в весеннюю одежду, как надоело одевать по 10 штанов... Терпеть этого не могу по жизни... Живот ужасно чешется от всех этих резинок...((( Надеюсь, к моему д/р потеплеет... Вроде все мысли выложила..)))
Они так болели от этого... Анализы все нормальные, гемоглабин поднялся на 6 единиц, теперь ровно 100..
Сказали, чтобы принесла ксерокопии всех документов, будут делать родовой сертификат... За две недели набрала ровно 1 кг.. В итоге вешу 57,9 кг... Теперь врач хочет меня видеть каждую неделю, вот только забыла, какого числа она мне сказала приходить в след раз, что-то с памятью моей стало нехорошо совсем..
Ещё я оч сильно хочу переодеться в весеннюю одежду, как надоело одевать по 10 штанов... Терпеть этого не могу по жизни... Живот ужасно чешется от всех этих резинок...((( Надеюсь, к моему д/р потеплеет... Вроде все мысли выложила..)))