Войти
жду мальчика, 34 неделя Орск

В очередной раз была в жк....

Мама девочки (15 лет) Тюмень
про десять штанов - это прямо в точку, у меня также))) а ещё по сто колготок, сто трусов))) скорее бы лето!
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Ой,как это знакомо))) И живот тоже чешется!!!
0
06.03.2011
Профилактика гриппа и ОРЗ... Последнее УЗИ...

Похожие записи