тут все такое милое и не дорогое качество хорошое,мне этот сайт подруги подсказали у кого уже дети,может кто тоже что присмотрит
не удержусь....
Мне тоже там вещички нравятся... НО если в магазинах этих марок покупать, еще дешевле получается...
0
03.03.2012
Ответить
А нам, видимо, повезло......... В play today всё гораздо дешевле... и распродажи разные там бывают!!!
0
03.03.2012
Ответить
Я уже оттуда получила 2 посылки, вещички для дочки закупаю, все понравилось, нареканий пока никаких! Сайт мне нравится очень.
0
03.03.2012
Ответить
ааа...знаю сайт такой))) все думаю заказать там что нить...но тяну все...а девочки заказывают знакомые) доставка оперативная...
0
03.03.2012
Ответить
Очень класный сайт,кроме одежды еще игрушки чутьли ни в два раза дешевле по сравнению с др. сайтами)))
0
03.03.2012
Ответить
