Войти
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

хорошее место пусто не бывает)))

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
У нас так два Тузика спят всю ночь - приучили на свою голову. Хорошо хоть, что спят с дедом.
0
09.10.2007
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск
с дедом)) забавно))) а еще говорят "у них в голове только инстинкты", откуда ж тогда такое человеческое поведение)))
0
09.10.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
А они людей копируют, ведь люди-то на подушках спят, а зверюги не дураки, однако.
0
09.10.2007
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

супер!!!

0
09.10.2007
Альбина
Планирую Казань
здорово! Просто прелесть!
0
09.10.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
Хи-хи!
0
09.10.2007
мое любимое время года... художественные животики

Похожие записи