Войти
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

страшное слово - энцефалопатия мышц

Рыжесть
Варвара, 19 лет 4 месяца Москва

Я делала массаж 2 раза Варьке. Она - кесаренок, массаж необходим. Первый раз в 7 недель (было подозрение на дисплазию ТБС и я решила перебдеть), а потом в 7 месяцев Варька никак не хотела садится самостоятельно.

Прогресс был хороший после обоих курсов.

Возможно буду еще вызывать на дом для оздоровления дочурки.

0
12.02.2008
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск
значит дело стоящее, хоть и дорогостоящее!)))
0
12.02.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 4 месяца Москва
Если хороший специалист, то ДА!
0
12.02.2008
Блин, я уверена, что у тебя девочка молодец и всё у неё нормально развивается. Конечно, что ж массажист ещё скажет, если ей надо себя умной тёткой/дядькой зарекомендовать...все такие умные, блин!! Естественно, что через какое-то время ребёночек будет вести себя по-другому, особенно если ей мышцы тренеровать массажиком, но зачем вот так маму пугать и обижать, не понимаю...Фильтруй этих тёток-моток ;)

Хотя я представляю себя, как я бы разволновалась :)
0
12.02.2008
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет Новоалександровск
Да,диагноз,до боле знаком.Сегодня уже седьмой день массажа,изменения заметны.Прада похудел сильно,но это не страшно.Попробуй,хуже не будет.
0
12.02.2008
Оля
Максим, 32 года 3 месяцаАнгелина, 19 лет 4 месяца Москва

Не, хороший массаж - дело нужное. Знаю по своим двум деткам.

Все наладится!

0
12.02.2008
голова не ровная?! хороший способ успокоить животик

Похожие записи