Решила показать вам! :)))
Я уже и витамины, и сцеживаюсь, и прикладываю...Сколько бы времени не провела дочка у груди, все равно высасывает ПОЛНУЮ бутылочку...если дать половину - она вообще не спит...ну я же честно пытаюсь и правда хочу...сегодня весь день пыталась установить определенный режим - ну, в смысле, грудь - по требованию, а смесь как можно меньше...итог: весь день на меня смотрели большие обиженные голубые глаза, с перерывами на 2 двадцатиминутных сна....по-моему маловато для месячного ребенка...грудь вроде честно сосет, по крайней мере глаза честные, усилия какие-то прилагает, рьяно, правда иногда сосание превращается в нежное такое потрясывание нижней челюстью и язычком....меня всегда пробирает ржач, когда она так делает...не сравнимые ни с чем ощущения....кажется мой организм физически не способен вырабатывать молока больше...уже надоело ныть по этому поводу, я б не ныла если бы не сыпь и не колики во второй половине дня, но ведь у некоторых детишки только на искусственном и не страдают
Отсидели очередь, минут 40. Почему то в "день здорового ребенка" родители приперли сопливых детей и мы, мамаши месячных ребятишек, с квадратными от страха глазами сидели в общей очереди закрывая лица кто чем мог - руками, платками от летающих в воздухе бацилл...наконец мы!!!
Холодно у нее в кабинете, как в вытрезвителе...я наотрез отказалась раздевать до гола! Положили на весы - 4300.! Я обрадоваться хотела, с 2800, после похудения, когда нас ругали и сказали докармливать...Опять ничего положительного я не услышала: "Надеюсь ты кормишь только грудью?". Я не нашла сил признаться, что после каждого кормления докармливаю...сказала что только вечером..."Перекорм! норма 600-800г, вот и сыпь на лице пошла...убирай смесь вообще"
Короче я расстроенная ушла - вчера пыталась кормить целый день только грудью - наслушалась криков.....будь что будет, как кормила так и буду кормить.....((((((((

Вообще-то, это первый человек, кто взял меня на руки...пока мама приходила в себя, я развлекала папу пуская пузыри слюней и складывая руки в трогательные фигушки. Папа был оочень удивлен,что всего две минуты от роду, а так хорошо удаются неприличные жесты. Я знала, что ему понравится. Еще его удивили мои длинные ноготки и темные длинные ресницы - он до этого наивно полагал, что дети рождаются вообще без ресниц и волос - а тут я - с прической и маникюром. Папа сказал маме, что на туши можно сэкономить - реснички темные, темнее волос. Мама очень хотела рыжую, у меня несмотря на всё ее хотенье получились рыжие только брови. Я езжу на машине к дедушке и бабушке на выходные, слушая, как наивные родители мечтают о походе в ресторан или кино, плюю подальше соску и возражаю против такого положения вещей: "Нет дорогие мои, теперь Я, Я, и только Я!!!" Они начинают суетиться и хлопотать...наверно, очень любят, подождут их рестораны!

