вчера вечером не успел мой муж зайти в дом после прогулки с сыном и дочей, как тут же поднялся сильный ветер (если это можно так назвать) и полил ливень, но не обычный ливень, а вот как в кино, лилась вода и крутилась как в воронке, начало все летать вверх по кругу, мусорные баки на улице разнесло по всей улице, жутко что творилось.. я лично такого еще не видела, вырубило электричество и в доме напротив ддо сих пор нет
а мы вообще только сегодня к вечеру из новостей узнали весь масштаб вчерашней бури! слава богу что нас вообще не задело, а задело в 15 мин езды от нас! я в шоке, у людей крыши посносило, машины переворачивало, а мы в этот момент все вместе сидели в зале телек смотрели, а Данька как всегда игрался у окна.....даже представить жутко, что могло бы быть
0
21.08.2009
Ответить
да так внезапно все началось, я ж говорю мои только успели забежать с улицы
0
22.08.2009
Ответить