Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца) Виннипег

сюрпризики от нашего папочки))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

электро-швабра....???? крууууто! ПОЗДРАВЛЯЮ!

image

а ведь это мысль??? тоже хачу! ну и как?? поделись впечатлениями!!!

0
23.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

класс, оказывается полы на кухне белые )))) а если серьезно она прям паром все очищает, думала пыль не будет собирать, ан нет собирает и волосы и пыль

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

класс! а как называется???

0
23.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

H2O

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

спасибочки

0
23.08.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер

Поздравляем с нужными приобретениями, нам бы кухонный комбайн не помешал... Эх, мечты! Молодец ваш папа!

0
22.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

А нам кухонный комбайн вообще не понравился, столько мороки с ним, чтобы поменять насадку его нужно весь разобрать, потом собрать, а там все в кусочках еды, все сыпется! Мыть его - тоже головная боль. У нас был со специальной насадкой для жареной картошки - радовались, пока не попробовали ее на вкус! Короче, мы его благополучно сплавили. Пользуемся разными терочками и ножами - намного удобнее. Да, и грохота от него - по утрам вообще нельзя включать - соседи сбегаются :) Так что можно об этом не мечтать, а сначала попробовать у знакомых.

0
23.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

у меня комбайн был в израиле, но честно говоря только использовала чтоб размолоть куриное мясо или взбить паштет, а насадками для овощей как пишет Ольга- только морока одна)

0
23.08.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер

у меня в России был мулинеkсовский. Классный, мыть легко. Простой в обращении 2 ножа и 3 терки. image

0
23.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

вообще я люблю удобство,мне бы еще и стиралку..

0
23.08.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

Ну, Леночка, мясо через мясорубку, потом в пароварку котлеты, пока готовятся - уборка Н2О (шутка), а вообще у вас пап молодец - у нашего больше, чем на цветы - не хватает фантазии, нее, вру еще може тенесную ракетку мне купить или лыжи, все в таком духе

0
23.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

у тебя тоже есть H2O? а вот по поводу цветов у нас напряженка ))) по-моему один раз получила, ну или два))) правда меня это не трогает, я не большой любитель букетов в доме, только головная боль от них)))

0
23.08.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

нет, нету, просто я раньше была любительница всех новшист, теперь склад всякой всячины, надо разобрать, А про Н2О слышала много хороших отзывов

0
23.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

муж давно предлагал, но я думала фигня

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

швабра - это веЩЩЩ)))

0
23.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

вэщ не то слово, я не большой любитель уборок )))

0
23.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

вот молодец какой! респект!

0
22.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

причем ДР то его))

0
23.08.2009
торнадо еще раз на тему "дурная башка"..

Похожие записи