Войти

пора готовиться!

Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Сверила со своим списком:
у меня еще есть пеленки тонкие и теплые
влажные салфетки детские
памперсы взрослые (в родах самая нужная вещь, мне кажется, когда головка прорежется, столько всего выйдет + потом столько выходит, прокладки не справятся).
0
15.11.2011

о, спасибки! салфетки точно надо!

пеленки в наш РД не нуна, пампы тоже думаю не нужны, буду проситься на второе кесарево.

0
15.11.2011
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Тогда все понятно! :)

0
15.11.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Девчонки, если маникюр и педикюр, то только прозрачный лак. Врачи определяют ваше состяние, если что-то пойдет не так по цвету ногтей.
0
15.11.2011

ппц! а себе на выписку ничё не надо что ли?? щас допишу!))

0
15.11.2011
моя история)) и день Х-26.09.2006! Наконец то мы выздоровели!

Похожие записи