вот скоро уже нам 7 месяцев, вводим активно прикорм, начали с овощей- больше всего любим цветную капусту и брокколи, тыковку тоже кушаем почуть-чуть, картошку недолюбливаем, но с цветной капусткой вперемешку нормально!!! из фруктов - яблочко, грушу со злаками очень любим, терла ему яблочко с бананом, кушал, но , нравиться когда перетерто как можно мельче, иначе давиться. Алешка встает на коленки, активно раскачивается,думаю скоро поползет:)))