вот, и нам уже 8 месяцев, как быстро бежит время, 6 числа Алешка 1 раз сам встал в кроватке, держась за бортик, мы теперь активно ползаем, переходим из комнаты в комнату, играем в тяч, пинает его и мчится за ним, ему самому очень нравятся его умения!!!!
Говорит активно па-па-па, а мама отказывается:)))
С завтрешнего дня переходим на новую коляску сидячую, надеюсь Лехе понравится.
А еще у нас лезет зубик, его пока не видно, но когда кусает пальцы уже очень чувствуется, вот такие у нас новости!!!!