Ждала я его не сказать чтобы долго,в районе 3 недель с момента заказа. Кресло раньше в живую не видела,только на картинке,ну,и при выборе опиралась на отзывы в интернете. Цвет,правда оказался светлее,чем я ожидала,даже другого оттенка,я бы сказала,но,нам не критично!

Огромное спасибо Кате
за проделанную работу! Каждый день писала и сама отслеживала посылку )))
Ну,и пара фоток :

