Вот и нам исполнилось 6 мес! Моя дюймовочка,ростом в 65 см,с каждым днем становится все краше и краше!
Во второе полугодие мы входим со следующими навыками: переворачиваемся во все стороны,успеваю только за пятки хватать,чтобы с дивана не слетела;еще не сидим,но очень хотим и хватаемся за все,за что можно подтянуться;разговариваем на своем,младенческом,особенно любим это дело часов в 6 утра,после утренней кормежки;все жду,когда моя кнопка начнет хохотать,но,почему-то она предпочитает смеяться беззвучно,иногда, очень смешно морща носик;ползаем "раком",иногда бывает и по пластунски,если,например,нужно достать пульт от телевизора )))),раскачиваемся на четвереньках вперед-назад,особенно любим это делать в кроватке с продольным маятником;на днях начала использовать погремушки по их прямому назначению,т.е. берет в руку и осознанно гремит ими,раньше все сразу тянулось в рот ))) Ну,вот в общем и все,что вспомнила. На днях начинаем вводить прикорм. Алесик,ты у меня умничка!!!!!!!!!
C полугодиком тебя,Лисенок!
Ой, Лен, какая Леська уже большая стала!!! Поздравляю вас, девченочки!!!
0
10.03.2010
Ответить
Спасибочки!
Да,последний месяц как-то быстро пролетел,сама даже не заметила!
0
11.03.2010
Ответить