Войти
Лена
39 лет Кривой Рог, Украина
На сайте с 28.05.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
84
записи
60
друзей
1
подписчик
мы это сделали))))
Прошла первый скрининг, по узи все хорошо!!! а результаты по крови будут готовы через несколько дней))) Но надеюсь, тоже все будет хорошо!!! Мы были с папой))) Я смеялась до слез, реакция у мужей на ребеночка конечно суперовая))))) А малыш такой непоседа, вертелся там, крутился))) еле фотографию сделали))) Сказали надеяться в глубине души на мальчика, но это еще не точно, а муж утверждает, что видел там ХОЗЯЙСТВО умора с него )))) Короче, девченочки, я такя счастливая))))))))))))))) Пусть и дальше будет все хорошо!!!
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог
Моя анкетка))))

1. Возраст обоих супругов. Мне 26, мужу 25)

2. Общий стаж планирования. 2 года 3 месяца

3. Дети. Нет

4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. ЗБ на сроке 6 недель

5. Проведенные обследования, процедуры и операции. Гормоны, мониторинг овуляции, ИППП

6. Диагноз бесплодия. Нет

7. Схема лечения. Нет

8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию. Просто пришло наше время!

9. Признаки беременности. Тошнота, Болезненая грудь, частое мочеиспускание.

10. Первый положительный тест (какой ДПО). 10 ДПО

11. Динамика ХГЧ. Не наблюдала

12. Первое УЗИ (срок). 6 недель, Б маточная, видна пульсация нервной трубки

13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача. Украина, Кривой Рог, клиника Медитон, врач Антонова Т.Е.

2
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог
Рано еще да?

Девочки писала сегодня, что у меня 8 ДПО и что О была, и что эндометрий хороший, но муж протемпературил, вот все таки не удержалась сделала тест... А ну гляньте, мои глазастенькие)))

Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог
прошла мониторинг овуляции!

Сегодня была на 3ем УЗИ, сказали все хорошо, эндометрий хороший, ЖТ отличное, и сказали, что ждут меня с задержкой)))) Ой как же теперь набраться терпения? Даже муж уже хочет тест делать))) сегодня 8 ДПО, мож попробывать а? Единственное чего ООООчень боюсь, муж протемпературил в этом месяце((((

Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог
Ой девочки...))))

в мае прошлого года заБ, но в июле крошка замерла(((((( Вот все никак не получается(((

Мне мой врач назначил мониторинг овуляции, вот второй раз была на УЗИ, и О ЧУДОООО сказали, что вчера была О)))))) Так вот, мой вопрос: мы с мужем сегодня ох как постарались)))))) Есть ли шанс, что яйцеклетка не погибла? Эндометрий 12 мм мне кажется, что я давно так не радовалась)))) Как мало нам для счастья надо, О, ЯБ, хороший эндометрий ну и ПА конечно)))))

P.S. Такой сумбур написала)))) Девочки у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!

Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог
УЗИ

Была у врача, послала на УЗИ отследить О, и посмотреть как цикл проходит) Потом сказал наверное дюфастон пить будем, у меня нехватка 2 фазы(((

Ну легче немного хоть, что не сижу на месте, что что то делаю!!! Верю в то, что кто стучится тому обязательно откроют!!!

Жду тебя маленький!!!! В мае год как я заБ))) Но в июле плод замер(((( Надеюсь этот Май будет счастливым))))))))

6
Даниил Сергеевич
12 лет 5 месяцев