Спасибо Алиночке!!!!
Спасибо Алиночке!!!!
умора с него )))) Короче, девченочки, я такя счастливая))))))))))))))) Пусть и дальше будет все хорошо!!! 
1. Возраст обоих супругов. Мне 26, мужу 25)
2. Общий стаж планирования. 2 года 3 месяца
3. Дети. Нет
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. ЗБ на сроке 6 недель
5. Проведенные обследования, процедуры и операции. Гормоны, мониторинг овуляции, ИППП
6. Диагноз бесплодия. Нет
7. Схема лечения. Нет
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию. Просто пришло наше время!
9. Признаки беременности. Тошнота, Болезненая грудь, частое мочеиспускание.
10. Первый положительный тест (какой ДПО). 10 ДПО
11. Динамика ХГЧ. Не наблюдала
12. Первое УЗИ (срок). 6 недель, Б маточная, видна пульсация нервной трубки
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача. Украина, Кривой Рог, клиника Медитон, врач Антонова Т.Е.
Девочки писала сегодня, что у меня 8 ДПО и что О была, и что эндометрий хороший, но муж протемпературил, вот все таки не удержалась сделала тест... А ну гляньте, мои глазастенькие)))

Сегодня была на 3ем УЗИ, сказали все хорошо, эндометрий хороший, ЖТ отличное, и сказали, что ждут меня с задержкой)))) Ой как же теперь набраться терпения? Даже муж уже хочет тест делать))) сегодня 8 ДПО, мож попробывать а? Единственное чего ООООчень боюсь, муж протемпературил в этом месяце((((
в мае прошлого года заБ, но в июле крошка замерла(((((( Вот все никак не получается(((
Мне мой врач назначил мониторинг овуляции, вот второй раз была на УЗИ, и О ЧУДОООО сказали, что вчера была О)))))) Так вот, мой вопрос: мы с мужем сегодня ох как постарались)))))) Есть ли шанс, что яйцеклетка не погибла? Эндометрий 12 мм
мне кажется, что я давно так не радовалась)))) Как мало нам для счастья надо, О, ЯБ, хороший эндометрий ну и ПА конечно)))))
P.S. Такой сумбур написала)))) Девочки у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!
Была у врача, послала на УЗИ отследить О, и посмотреть как цикл проходит) Потом сказал наверное дюфастон пить будем, у меня нехватка 2 фазы(((
Ну легче немного хоть, что не сижу на месте, что что то делаю!!! Верю в то, что кто стучится тому обязательно откроют!!!
Жду тебя маленький!!!! В мае год как я заБ))) Но в июле плод замер(((( Надеюсь этот Май будет счастливым)))))))) 