Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
38 лет
Мурманск, Россия
На сайте с 15.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Елена
Мурманск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
7 недель...все еще пытаюсь привыкнуть к своему положению...
То,что я беременная я узнала уже на 3й недели!тест 2 полоски,еще тест...УЗИ!Как не странно.но когда я увидела на экранчеке маленькую крошечку я ничего не почувствовала!ни радости,ни горя..вообще ничего!!((Когда показала мужу снимок и крошечку:"Это наш ребеночек"!Реакция меня поразила,"Это не ребенок,это пиксель какой-то!".После этого я вообще была как в тумане,про то что я беременна мы не разговаривали.словно пытались уйти от этого!мама привела меня в чувства,заставила сходить к врачу и встать на учет!Муж тоже потихоньку начал приходить в себя,сначало украткой пока я,типа,сплю клал руку на животик и что-то там себе под нос шептал)))А теперь уже в открытую не стесняется своих чувств!но я все равно еще не осознаю,что стану мамой,что я вообще беременна!!Самочувтвие мое терпимо,тошнит не очень сильно, только есть не хочется!но я все равно пытаюсь кушать полезные продукты!Учусь на права,манера вождения после того как я забеременнела изменилась!я стала более рассеянной,уже не такая концетрация внимания!Дома бардак,ничего не хочется делать,только спать)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо