У меня дочка уже 1 месяц на ИВ даём НАН 1 и НаН Кисломолочный ...раньше ела она по очереди, оба ела хорошо...а последнее время НаН 1 вообще не хочет стала отказываться...только кисломолочный ей подавай... не пойму в чем дело? Может кто сталкивался с этим!??
тоже не стала НАН 1 кушать, только НАН КМ теперь ест, уже месяц так, ничего страшного думаю. Педиатр говорит такое бывае, сладкая смесь не нравится. НАН КМ можно кушать постоянно.
0
04.10.2011
Ответить
НАН КМ для деток, как кефирчик для нас, представте себе если вы будете только кефирчиком питаться, ничего хорошего, правда??????
0
04.10.2011
Ответить
ничего против кефирчика не имею, если в нем состав практически один-в-один как в сладкой смеси, сравните. все питательные вещества, витамины и белки - точь-в-точь как в банке простого НАНа, плюс лакто- и бифидо- бактерии. Педиатр моя, сама мама со стажем, ребенок у нее отказался от порядка 10 смесей,кушал только НАН КМ, у нас также. Думаю педиатр с 15-тилетним стажем, вырастивший СВОЕГО ребенка в этом возрасте только на НАН КМ, не посоветует заведомо вредный вариант питания для своих подопечных. Да, не всем деткам это подходит, но нам хорошо, мы вес начали набирать, забыли о коликах и не знаем проблем со стулом, а так же очистили личико от диатеза на сладкие смеси, я ЗА! Никому свое мнение не навязывала, просто описАла наше питание для автора поста, т.к. мы столкнулись с этим.
0
04.10.2011
Ответить
Спасибо за ответ...я тоже думаю что ничего страшного...буду пока давать КМ Нан. а там посмотрим может и соскучится по сладенькому))))
0
04.10.2011
Ответить
пожалуйста, все приходит с опытом)))) и мы им делимся здесь, затем и пишем, растите здоровенькимии!
0
06.10.2011
Ответить
Привет, у меня тоже самое, мы из за этого есть меньше стали чем раньше, я не знаю что и делать...........Кисломолочного готов хоть 180гр а обычный еле-еле 60гр съедает!
0
03.10.2011
Ответить
Привет, вот вот точно...кислый ест 120 грамм..а сладенький еле 60...ну иногда 90((( .И что теперь у тебя на Кисломолочном?? или так и чередуешь?
0
03.10.2011
Ответить
Да пытаюсь накормить сладеньким но сьедает ровно 60 гр и все! Мы заболели сначала а пото он начал вот так вот кушать, я грешу еще на болезнь, мол апетита нет, вот вроде выздаравливаем уже ТТТ посмотрим как будет дальше. а ты пробовала только КМ давать????? Говорят нельзя только им кормить! Нужно или чередовать, или вообще два раза в день утром и вечером!
0
03.10.2011
Ответить
Да кормила поначалу только КМ Нан... Пробовала давать только его два дня...потом опять начала сладкий давать, вроде два раза по 90 съела хорошо, а потом опять плюётся им и всё тут еле еле со скандалом съедаем!
0
03.10.2011
Ответить
Не давай пока,дай другую смесь.потом вернёшься к этой. НАН сладенький по сравнению с другими странно что перестала есть,надоедает обычно после 8 мес начинает.
0
03.10.2011
Ответить
Странно, когда мы начали ИВ я купила только КМ Нан...она ела его хорошо...потом ввела постепенно сладкий,так она аж взахлеб его пила...как он ей понравился...а тут на тебе не хочет...что такое не пойму!???
0
03.10.2011
Ответить
у меня тоже такое. но он и титьку сосет, а смесью иногда докармливаю. не нравится нан1. съест 30 мл и все. надо кисломолочный попробовать
0
04.10.2011
Ответить
У нас тоже отказался нан кушать. Сейчас мы едим малютку и все норм. Ттт
0
03.10.2011
Ответить
