Девчёнки нужен совет! Вопрос в основном для украинок! Расскажите как решаете вопрос с обувью, вернее с ценами на неё??? На какой фирме останавливаетесь? Мы покупали обувь в основном Чикко или Минимен, но теперь цены на босоножки переваливают за 1000 грн, и я думаю это не предел((( Кожзам не приемлю вообще, тем более для ребёнка. На Ecco вообще боюсь смотреть на цены)) Спасайте!)
Надо по магазинам рыскать в поисках хорошей, но не бреддовой обуви, мы зимние ботиночки по старой цене классные нашли в "Рудий Вудди"
0
26.02.2015
Ответить
мы год назад купили босоножки B&G, их многие тоже расхваливали, кожа, супинатор. Вообще не понравились(( Дубовые((( Сто тыщ раз пожалели, и взяли на то время (2013 год) за 300 грн!) Не люблю не проверенную обувь( Себе то ладно, а вот ребёнку...
0
26.02.2015
Ответить
Мы в интертопе успели взять на весну garvalin за 450 грн до скачка...
А так вообще мониторю кидстафф, надо брать, пока еще есть по старым ценам. Люблю Naturino
0
26.02.2015
Ответить