Войти
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

Что делать с обувью???

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Надо по магазинам рыскать в поисках хорошей, но не бреддовой обуви, мы зимние ботиночки по старой цене классные нашли в "Рудий Вудди"

0
26.02.2015
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

мы год назад купили босоножки B&G, их многие тоже расхваливали, кожа, супинатор. Вообще не понравились(( Дубовые((( Сто тыщ раз пожалели, и взяли на то время (2013 год) за 300 грн!) Не люблю не проверенную обувь( Себе то ладно, а вот ребёнку...

0
26.02.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Мне кажется с нашими ценами тепеть только дубовые и будут завозить :)))

0
26.02.2015
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг
Это точно...нашла на сландо минимены за 600 грн. Нужно брать))))
0
26.02.2015
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Мы в интертопе успели взять на весну garvalin за 450 грн до скачка...
А так вообще мониторю кидстафф, надо брать, пока еще есть по старым ценам. Люблю Naturino 
0
26.02.2015
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг
Не хочу Вас расстраивать((( Кидстаф просмотрела весь по босоножкам, либо цена уже новая, либо размеров нет(((
Гляну Натурино, спс!
0
26.02.2015
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

и еще сейчас многие не продают вообще из-за цены... дурная ситуация, конечно((

0
26.02.2015
Балдахин! Охранка на кроватку!! Папина лепта в воспитании сына

Похожие записи