Войти
Мама мальчика (2 месяца) Кременчуг

4 кг!!!)))

4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг
Лен,а минус 25 слабо?)))) На учет становилась 57,в конце беременности 78!!!!!!!!Сейчас 53,ничего абсолютно для этого не делаю!!!мама говорит,я такой худой не была никогда!!!))
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
ОООО!!!! ух ты!!! так это круто же!!! в принципе у меня статура как и у тебя, мож и я через 2 месяца так же сброшу??)))))))начинаю мечтать!!! ха ха) так это же нужно будет гардероб поменять))юхуууу!!! бедный мой муж((( 
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг
не могу гарантировать,но я думаю,что ты тоже станешь очень быстро сбрасывать,сама не заметишь как))) мне уже не круто,коленки как у первоклашки,от попы осталась только кожа с растяжками(((кости торчат во все стороны!!!! зато деть круглеет!!!!)))) да,мне на весну нужно полностью все новое покупать))))за что только.....???  
0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
 я до беременности весила 80 потом на токсикозе скинула 5 кило - итого в конце Б 86 кило. а после родов вес замер на отметке 70 кило )))))))) я скинула за счет родов около 10 и плюс в первый месяц после родов на нервяке еще около 6 ))) худеть дальше буду но не в весе а только убирать обвисший живот а вес мне мой положен при 166см в 23 года как раз 65-70 кило норма
0
07.02.2012
Зубы???!!!! Преэклампсия??!! Что это??

Похожие записи