Фото двух летней давности)))

Ну а это немного больше...наверное 2,5 года назад)

Фото двух летней давности)))

Ну а это немного больше...наверное 2,5 года назад)

))) на первой фотке я после работы, зализаная причёха))))
неее, любимое место "Орех")) ух как я любила туда ходить!!!
а в Люксе только покушать иногда) на фото одногрупницами собирались и место нешумное нашли, чтобы поболтать можно было))
а вы куда любите/любили ходить??)
потанцевать в Джос,а так моя любимка Люкс