В списке медикаментов в роддом был такой препарат- Канавит. Я его пока не купила бо никак не могу определится: на сколько необходимо(или нет) колоть в первые часы жизни ребенку без показаний и анализов. Уже весь инет перешерстила, но стало только хуже. Очень разные мнения.
Кто знает, подскажите как у вас было. пожалуйста.