Войти
жду мальчика, 38 неделя Днепр (Днепропетровск)

Канавит (витамин К)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

В Киеве на Красном Хуторе предложили уколоть, я отказалась. Особо не настаивали. Я потом переспросила у своего педиатра (она очень хорошая и толовая у нас), она сказала, что все это чушь, и этот препарат нужен только по показаниям.

0
05.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

огромное спасибо за ответ

0
06.11.2015
Вот и собраны вещи в роддом 38+2 - отчет на память

Похожие записи