Вот и я в протоколе...пока плохо верится в это))) сегодня 5 день стимуляции. Первые два дня кололи 150 гонала, вчера - 125 доза. Сегодня пятый день отменили, т.к. насчитали 30 фолликул, примерно по 15 мм)) вкололи цетродит. Вечером сегодня вышла прозрачная жидкость (где то читала что такое может быть и это не овуляция
). Переживаю а вдруг нет....у кого было похоже отпишитесь пож-та(((