Девчёки привет,я тут новенькая,перелопатила почти весь бб
Нужен ваш совет
Моя проблема такова,мы полностью ив перепробовали кучу смесей нечего не подходит, с начало были на лп у нас были проблемы с животом,потом живот прошёл перешли на га смесь хумана,нас с лечебной смеси сыпало перешли на хуману га,были у врача сейчас даю смесь га,и кларитин,сыпет всё равно вечером прямо всёв пятнах,даже не знаю что уже и делать,и закончиться ли это,нас на ненни тоже сыпало,как быть?помогите!!!!! пожалуйста,может кто что подскажет