Войти
Елена
Женюрик, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Шило на мыло....

Лена
Артёмка, 29 лет 6 месяцевОлечка, 18 лет 1 месяц Москва

мне советовали почаще крутить, чтоб вестибулярный аппарат развивать............Но увы нам не помогает уже 12 лет, а ездием с пакетиком, а в жару.......................................только ночью

0
16.04.2009
Елена
Женюрик, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ААААААААААААААААААААААААААААА, я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2009
Лена
Артёмка, 29 лет 6 месяцевОлечка, 18 лет 1 месяц Москва

Если вдруг что-то поможет вы напишите.........Знаю моего племяшку перед дорого не кормят, а потом дают сасальку и сажают сзади в середке. чтоб смотрел только вперед...Может вам так поможет...

0
16.04.2009
Елена
Женюрик, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за советы! Обязательно кресло в серединку переставим, а вот сосульки нам еще рановато, он не умеет сосать, нам год и пять.

0
16.04.2009
Лена
Артёмка, 29 лет 6 месяцевОлечка, 18 лет 1 месяц Москва

...Да уж это вечная проблема я сейчас своего с переди сажаю, вроде полегче но....это была зима...................жду поездку на дачу и уже боюсь......

0
16.04.2009
Arishka
Уфа

может его от запаха новой машины?????у новой машины всегда специфичный запах.....попробуте проветривать машину..и ванючку вкусную капите...меня саму пару раз тошнило...в новой машине....от не родного запаха...))))

0
16.04.2009

Сомневаюсь, что развивание аппарата поможет... Я вот всё детство до рвоты на качелях прокачалась, а к 19-ти годам всё равно во всех видах транспорта при закрытых окнах рвёт...

0
16.04.2009
Весна!!!!!!!!!! УРА!!!!!

Похожие записи