СОС!!!! Девочки, я вся в растройствах! Вообщем поменяли мы старенькую машинку на новенькую....новенькая гораздо комфортнее и больше, НО нашего Женьку укачивает в ней. Ребеноки 3-х минут не может находиться в машине - рвет его и всё тут! В старой машине ездили целыми днями на дальние расстояния и ничего, а здесь....БЛИН!!!!!!! Поменяли....., а так радовались!
В аптеке Драмину порекомендовали и вестибулярный аппарат развивать. Не знаю даже, что дальше нас ждет, когда наступит жара!

...Да уж это вечная проблема я сейчас своего с переди сажаю, вроде полегче но....это была зима...................жду поездку на дачу и уже боюсь