9 лет

Мой умничка!!!

Мы тоже такое на подготовке делаем, только у нас под словами клеточки нарисованы  и их надо закрашивать а сверху ударение. Действительно говорят многие, что кому то это сложно, но у нас с этим проблем нет, я по моему медленнее соображаю где мягкий где твердый... а еще у моего йотированные  гласные которые они красно- зеленым выделяют. я когда шла в школу умела только свое имя писать. наши детки уже вовсю пишут, считают, читают и в школе сложная программа....
30.03.2015
и такие у нас тоже задания есть))) йотированные гласные прошли уже, осталось учится последний месяц на подготовке и алфавит к концу подходит))) я сама поражаюсь как сложно учится — я с ним все заново учу))) а уж твердый-мягкий звук Санек намного быстрее меня определяет)))а по математике что проходите? у нас геометрия за 1-й класс, если бы мне такое подсунули в садике — я бы нее справилась)))
30.03.2015
математика на подготовке очень простенькая, счет в пределах 10-ти  от Шевелева и Петерсон.  Комбинаторика меня в шок подвергает — Ломоносовская школа для поступающих в 1-й класс.
30.03.2015
дааа, мы отмучали это))) только и красили 25 вариантов расположения кружек, яблок, листиков и прочего)))вы в школу так готовитесь или гимназию?
30.03.2015
в школу, вроде говорят хорошая, а там кто знает, посмотрим.....в гимназии у нас тут в 2 смены учатся детки, не захотела туда отдавать и возить надо на машине....а сейчас   ходим что бы приучиться сидеть за партой. руку поднимать..., а то придет в 1-й класс и для него шок будет. у меня он в сад не ходит... все для него ново. 
30.03.2015
и правильно выбрали, гимназия конечно хорошо, но 2 смены не очень)))у меня хоть и ходит в садик, но на подготовке тоже приучается к школьному порядку))) в саду все равно свободы больше)))
31.03.2015
Очень может быть, что и у одного правильно. Детям тяжело даются эти схемы звуковые. А они ударения не расставляют и на слоги не делят? Или это отдельным заданием?
30.03.2015
обычно делают, но в этот раз не делали)))я сама если честно вспомнила все правила этих схем с Саньком))) а в школе в упор не понимала их)))
30.03.2015
Сашулькино творчество!!! Правило!!!