Научился пить из трубочки, купила поильник с трубочкой))
А сегодня вот так вернулся с прогулки))

Научился пить из трубочки, купила поильник с трубочкой))
А сегодня вот так вернулся с прогулки))

мне вот тоже интересно?!) у нас так не спит, но лежать съехавши любит, а чуть поправишь или спинку чуть опустишь-крик!))
Хи-хи)),интересный).
Опять барин на прогулке почивать изволил, видать явствами, да видами пресытился 
А до Кнопки ни фига не дошло как из трубочки пить, пьет из чашек и стаканов)
Ахаха)) Танюш)) видимо так)) ))) у нее еще все впереди)) мы тоже сортер так и не освоили)) а кружку еще не давала в лапки)) думаю все будет проливать на себя или вокруг)
Как же я завидую, что Лео пьет! Сережа до сих пор кроме груди ничего. Никакой поильник его не устраивает :( как ты не боишься, что он вывалится из коляски? Сережа в коляске встает, если не пристегнут.
У нас по поильникам тоже все ограничено)) признал 2 фирмы) остальное по боку))) Я его пристегиваю всегда)) только не 5-ю ремнями, а 3-мя)) иначе скандал)) А тут он уснул на прогулке и муж его в таком состоянии привез)