8 лет

Адвент-календарь!!!

как хорошо, что вы сразу сориентировались. Пусть дед Мороз и дальше радует вашего сына.
15.12.2015
А я честно сказала, что Адвент это мое творчество) и я туда кладу задания) что ДМ готовится и выбирает для него подарок, а это наше с ним развлечение) но однажды я тоже забыла положить задание, с утра смотрю табуретка пододвинута, а грустный Миха сидит на кухне и вяло завтракает, а я вспомнила и потихоньку сунула туда записку, пришла поинтересовалась почему не достал, так не было, говорит, ну я как ты съехала, мол ты сонный был, не заметил)))
14.12.2015
Ахаха)) молодцы мы))) сам виноват - не увидел)) Пока он свято в это верит) посмотрю, что в след.году будет))
15.12.2015
Лен, очень классная затея!!! Я тоже хочу, чтоб мой Сашка верил в Деда Мороза, верил в сказку!) Нас с братом растили в "реальном мире". Ну то есть не говорили, что ДМ не существует, но и про его существование не говорили так же. В общем что сами придумали, в то и верили. Поэтому ДМ в нашей жизни особо и не было, разве что лет до 4-5... А помощнику передай, чтоб больше ничего не забывал!) Нечего расстраивать Сашульку и подводить Деда Мороза!)
14.12.2015
Тут все только от нас зависит)) если хочешь - он будет верить)) я и сама до сих пор в него верю))) я хорошо помню конфеты и мандарины в фольге на ёлке!!! НГ для меня особенный праздник)) оч. его люблю))) Да)) теперь прежде чем лечь спать проверяю календарь))
15.12.2015
Ты молодец!)) Правильно!)))
15.12.2015
Оооооо, блин! Я аж сама чуть не заплакала пока представляла насколько расстроился Сашулька (
13.12.2015
Да! Как я себя ругала! Больше такого не допускаю) жалко же мальчишку!)
14.12.2015
Наш день!!! Моя гордость!!!