Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Мальчишки!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Все-таки младшим везет быть младшими :)

Моя тоже постоянно с сыном
0
21.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да))) и они это рано начинают понимать!))

0
21.01.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Санька молодец! Все-таки меньшая разница у детей лучше. У меня у старшей подростковый возраст, так она жутко нервничает, когда Анька к ней в комнату заходит. Привыкла одна все время. Хотя в последнее время как-то спокойнее стала )

0
22.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже бывает, когда он хочет поиграть, а Лев все крушит) а если Левика забирать, он сильно расстраивается( поэтому Сашуля все убирает и играет пока тот спит)

0
22.01.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Как это мило! Всё таки разница такая в возрасте-не плохо) Мне казалось, что больше 5 лет то уже старшим не интересно) Главное, чтоб и в дальнейшем у них такая идиллия была!)))

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибочки Насть!
пока всё ттт))) Лео конечно не отходит от Сашульки, да и тому в радость) они друг для друга как игрушки пока))

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

И у нас такие же телячьи нежности. Правда младшая в последнее время недотрога, а старший хочет ее обнимать. Регулярно разруливаю конфликты на тему один обнимает-второй верещит)))

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ахаха) видимо он затискал её))) у нас бывает Лев верещит)) но Сашуля быстро всё разруливает)

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Это очень мило и трогательно!!! Как же им потом будет весело играть!

0
21.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

надеюсь!) спасибочки Кать!

0
21.01.2016
Снегопад! Сашуля в возрасте Лёвика!

Похожие записи