Лев теперь везде ходит хвостиком за Сашулей!) Утром если проснулся до его ухода в школу, то жутко расстраивается, когда тот уходит ( так жалко Левика!)
Если Саня делает уроки, то Лев сидит с ним в комнате - либо под столом, либо на подоконнике, ждет когда же он освободится!)))
Вечером Сашуля смотрит мульты перед сном, а Левик садится рядом и трепет его волосы))) то гладит их, а и дергает!)) Но Сашуля ему все разрешает))
