

А все говорят - Как же они похожи!))))

И клопушка-Лев))) точно в половину тоньше Санька)) да и по характеру совсем другой))
Не в коем случае не в обиду Лёвика,но Сашулька такой интересный,прям как кукольный...ну надо же...и почти не изменился,просто маленький прям совсем нямошный))),прям затискать хочеться))А на фото ему год?на вид так под 2 годика даже.
Да что тут обижаться?)) Какие есть) Сашуля - был сказочным и это правда) он до сих пор выделяется из-за своей шевелюры, ты права)) На фото ему около 1.6 лет)
Айй какой милый пухленький комочек))) Прям затискать хочется))) Прям купидон сказочный!))) Сашка и Лёвик похожи конечно, всё таки братики) Но Сашка прям вылитая твоя копия, а у Лёвика чуть больше папиного)
Ничего себе Санек купидончик) куда все делось то, теперь худышка) ну все равно оба красавцы!)
Прелесть просто! Прям как из сказки! У вас всех такая интересная внешность!!! Ни на кого не похожие!
Как у вас такие кудряши получаются?)))) Прям как из советских фильмов о счастливом детстве. Красавчики!!!!
Сашуля и не изменился вовсе с тех пор))) а мне кажется они похожи, просто у Левика не такая пышная шевелюра и не такие большие щеки)))
))) спасибочки! Кстати! Очень похожи слова на правду)) того-сего прибавить и получится Сашуля))
Ничего себе! Ну надо же! Ой, у меня одни слова восторга :) Санек такой красавчик! Такой вот прям взрослый :) а Лёвушка милый, малыш )))
А я думала, что у Левика самая крутая шевелюра)))) ан нетушки))) ну оба твои детушки мне очень нравятся!