Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

В поликлинике тоже карантин!(

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Вовремя мы похоже прививку сделали, в понедельник. Лен, а нам сейчас в кабинете Здоровое детство выдают рецепт сразу на 3 месяца и без ребёнка. У нас вот только обход наметился годовой...хммм Столько врачей проходить нужно!

0
27.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

позвони в вашу поликлинику) может у вас еще нет карантина)
оо, спасибо! буду знать) но мне все равно к педиатру надо идти)

0
27.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Да я на 4 февраля записалась. Ближе к делу буду выяснять.

0
27.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

они сами позвонят, если карантин будет))

0
27.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

У вас предупреждают. А мы как то в карантин приперлись с пятимесячной. Потому что нам позвонить забыли.

0
28.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ты знаешь первый раз)) но сегодня вход в поликлинику был наравне с прохождением границы)) без записи и с детьми не принимают))

0
28.01.2016
Завтрак! Айкидо!

Похожие записи