8 лет

Лезут зубки!

Левик скоро Санька перещеголяет шевелюрой) А моя обнаружила кладку сухарей для супа в нижнем ящике, теперь от нечего делать забредает на кухню, открывает ящик, берет сухарь и аккуратно закрывает ящик)
07.02.2016
У меня так нАстоящий мужичок - стоит и просит - дай)) сам взять не может))
07.02.2016
Лена, ржу))))) точно, настоящий мини-мужичок)))))
07.02.2016
Умничка маленький! Пусть мучители скорее вылезут и не будут беспокоить Лёвика! Лен, не по теме. Как думаешь - как сварить гречку в мультиварке, чтобы она была такая как в баночных пюре "Говядина с гречкой"? То есть совсем пюре. Сегодня сварила обычную гречку, перемолола блендером, а она сухая и густая получилась, как замазка и не очень-то пюре. А что если сначала перемолоть блендером крупу, а потом сварить? Принципиально именно в мультиварке - удобно на отложенном старте.
06.02.2016
Спасибо Ирин! Попробуй купить гречневые хлопья, я Нордик беру) там гречка молотая) В МВ не получится наверное, т.к. она работает пока всю воду не выпарит. Или попробую на режиме Молочная каша) но я варю в маленьком ковшике, на 200 гр. молока+вода добавляю 2 ст.ложки хлопьев без горки, получается жидкая каша, можешь её блендером взбить)
06.02.2016
Доброе утро от водоплавающего!!! 14 месяцев!!!