Творить так творить!))
Вчера им классная разрешила приклеить пару наклеек-смайликов на обложку дневника!) Саня услышал приклеить, а на обложку пропустил мимо ушей) ладно, сделал так сделал!)) А сегодня кто-то из одноклассников принес наклейки побольше, украшать так украшать! И теперь у него на титульном листе 3 огромных кота! И не обложке, а на самом дневнике. И то, что это документ и надо с ним обращаться аккуратно и больше ничего не клеить Сашуля вообще не слышал))) теперь у него вот такая красота))

Мама четырех (от 4 месяца до 11 лет)
Северская
Я тоже дневник обклеивала)))
Так интересно у вас, по отделам...))
И фамилия интересная у вас!) Вы поэтому и пошли немецкое отделение?)
0
11.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
У нас было 3 отдельные школы) немецкая прогимназия, анг. и школа с муз.уклоном и вот их объединили и стали мы отделениями)) и класс у нас 1 Вн - т.е. В класм в нем.отделении)) А фамилия так совпало)) у мужа фам.немецкая, но языка он не знает, это я захотела так)))
0
11.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 4 месяца до 11 лет)
Северская
Как интересно!)) Необычно)
0
12.02.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Мы тоже в этой школе учимся, только в англ. отделении и у нас нет дневников(((.
0
10.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Интересно!) Ну школы хоть и объединили, а всё равно как 2 независимых гос-ва)))
0
11.02.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Особенно отличается государство 122 школы, она музыкальная)))). С нами на подготовку девочка ходила в соседнюю группу, а в школу в вашу её мама попросила распределить. Теперь в каком-то из ваших 1-х классов учится. Думаю, что объединение наших школ сказалось лишь на лояльности приёма в вашу. Раньше, говорят, в вашу за год было известно кто попадет, а теперь можно попасть даже ходя на подготовку в любую школу холдинга.
0
11.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
это точно))) там в принципе своя волна))
да-да)) поступали мы в прогимназию, а оказались в школе) надеюсь что это лишь на бумаге будет))
0
11.02.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Череповец
Ахаха))))) Ну Санек дает)))) И коты то такие чумовые
0
12.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Арзамас
Гы-гы, мой тоже очень любит наклейки. Мальчишки!
0
10.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
да))) мальчишки)) провела беседу, чтоб больше ничего не клеил))
0
10.02.2016
Ответить