8 лет

Не могу не похвалится)))

Класс! Очень здорово!))) А конфеты на предпоследней фотке у Лёвика, это те самые, мятные?)) Блин, захотелось мне конфет и почему-то птичьего молока))
13.02.2016
да) спасибочки! нет, это у него зефир, который Сашулян таскает из школы))) ммм))) Птичье молоко я тоже люблю)) но его у меня нет)) сижу - палочки кукурузные ем))
13.02.2016
Ммм)))
13.02.2016
Я вся такая нереально довольная! Просто как слон, нет, как стадо слонов!) И очень рада, что всем угодила) и футболки подошли! Что первому красавцу, что второму!) А мы сегодня клеили наклейки, и Миха все меня пытал, когда мы поедем в Москву с вами лично знакомиться)))))))))))) он до сих пор не верит мне, что я тебя никогда лично не видела))))
12.02.2016
да-да, Танюш, все просто отлично подошло! О, решили не ждать каникул?) Или они уже у вас начались?) ой, Санек меня тоже расспрашивал и так недоверчиво посматривал, типа как не виделись))) как они не из Мск?)) а откуда?) а они нас в гости позовут?) а мы когда к ним поедем?)) надо-надо планировать встречу)))
12.02.2016
Мы ж дома сидим еще))) в школу только во вторник) карантин закончился в четверг, я решила как то несолидно вести его почти под конец недели)) а сегодня он не выдержал, ходил около книги, а потом сказал, что мол страничку так и быть наклеим до каникул))))))))) Санек бы как Череповец увидел из поезда, так и упал бы) из поезда где то за километр, очень хорошо видно облако разноцветного дыма, которое как колпак над городом))) Все приезжие в шоке, как мы тут живем) Но если вы вдруг надумаете, то мы вас встретим в любое время дня и ночи)))))
12.02.2016
Аа)) я поняла про школу)) у Миши сила воли какая)) мой сразу бросается клеить))) Ого! Я представляла себе облако, но не такое.... Санька не удивишь)) он к деду в глухой лес любит ездить, да и каждое лето в деревне)) спасибо Танюш за приглашение! Оно взаимное))
13.02.2016
Боже,какая "грива" у старшего!
12.02.2016
спасибочки! да)) что есть, то есть)
12.02.2016
Наш главный игрок!) Лев глазами брата!)