Лев научился забираться на стул, а оттуда на стол. Со стола всё убрала, иначе чай постоянно пролит, один сплошной вандализм со стороны Льва))) С другой стороны дисциплина теперь жесткая)) не убрала-забыла - сама виновата)) Но Лев пошел дальше, теперь он считает, что стул его собственный и все кто на нём сидит, им надо показать кто тут хозяин))) Саня вот делился супом))) т.к. Льва-то никто не кормит))) сам не напомнишь о себе, так и будешь ходить голодным))

про то, что он слопал свою порцию молчу))) но мало ли кто подумает, что он и правда голодный ходит)) 

Саня пролил суп, не донес, дружно смотрят на лужицу)))

здесь дружно смотрят в окошко)))

если Лев притих, то значит опять около ноута) сам забирается на стул и как деловой хватает мышку))
Лео 1г 2м, Сашульке 7л 6м