Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Мальчишки!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Какие хорошенькие! Наша дама тоже после того как ее покормят - "шарится" по другим тарелкам ))) При том, что своя каша уже не влезала, а каша брата (точно такая же) влезает очень даже хорошо )))

0
21.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки!) Да-да))) как будто у них в тарелках самое невкусное, не то, что у других)))

0
21.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новосибирск

Да, мальчишкам лишь до техники добраться! У Степана главная игрушка-компьютерная мышь, возит её как машину, нажимает на кнопки и крутит колесико 😄

0
21.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ахаха)) мышь используется по прямому назначению - игрушка))

0
21.02.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

У нас такая же попрошайка))) И такая же хозяйственная и самоуверенная))

0
24.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Попрошайка - точно!)) Прям про Левика)) выпросит что-нибудь и бежать)) чтоб не отобрали)) хотя и отбирать никто не собирается))

0
24.02.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Санёк молодец! Кто брата покормит, если не он))) два пирожка на окошке, такая прелесть))))

0
21.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Танюш! Лев как хвостик за Саньком бегает)) ну а к окошку у них взаимная любовь)

0
21.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Конечно, из чужой тарелки ой как вкусно и вдруг там что-то другое!!!

0
20.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да)))) чужое всегда вкуснее)))

0
20.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какие волосатики!!!

0
20.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибочки!

0
20.02.2016
Лев глазами брата!) Эксперементаниум!)

Похожие записи