Хороший день!)
Ура! В Москву пришла теплая погода!!!
Сегодня провела небольшой эксперимент над Лео - до школы поехали кто на чём)) Лев на беговеле, я на самокате))) мы с ним классно доехали до школы! А все прохожие смотрели на нас и улыбались))) Лев вне конкуренции)), такой маленький клопушка и так отлично уже катается на беговеле! Посмотрела по Яндексу, до школы 2.2 км!
Обратно тоже поехали тем же маршрутом, только Саня был в своих кроссовках на колесиках и на самокате))), так ему видите ли удобнее))) А уж за ними быстрым шагом))

Говорю им - посмотрите на меня))) Но там Москва-река намного интереснее))

И это не помешало нам еще и вечером выйти на прогулку))
Саня уже отлично катается в кроссовках, прям сам балдеет от этого)) есть чем в школе похвалиться))
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Череповец
Как клаааасно! Мишка уже вынес мне все мозги, что хочет-хочет пойти в кроссовках, но у нас полно снега и грязи еще(
Ты молодец и Лео тоже) Я Кнопке до сих пор беговел не купила, так что мы в отстающих)
0
07.04.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо Танюш!
Ох)), понимаю Мишу и тебя)) мой готов спать в этих кроссовках))
А ты попробуй чтоб она покаталась, может это и не её вовсе))) я за Львом только на самокате успеваю, очень быстро катается)
0
07.04.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Ух ты! представляю! ))) У Львенка шапчонка еще такая шкодная )))
0
08.04.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
)))) под его характер шапчонка)))
У нас дождь 2-й день(, ждем нормальную погоду для самоката)
0
08.04.2017
Ответить