Сходили в поликлинику.
3.07 Лео надо было поставить АКДС.
Пошли в поликлинику, моя бабушка договорилась и пошли "по знакомству", зашли в 9.00, а там уже полный коридор детей.
Очень переживала за Лео и что придется поставить нашу АКДС, импортных вакцин здесь нет. Санюше тоже надо Манту сделать и решать с ревакцинацией БЦЖ, но он начал покашливать и его я вела просто проверить.
Сходу врач обратила внимание на Саню, типа весь синий((, точнее носогубный треугольник. Послушала его - дыхание жесткое, единичные хрипы, но как покашляет, они пропадают.
С Манту тоже всё интересно, могут её поставить и его состояние не показатель для переноса. Но))), есть одно но)), Манту после 7 лет не ставят, а делают Диаскин-тест, но их мало и они их берегут для своих школьников))). Санюшу пока лечу и никаких ему Манту))
Льву тоже не поставили прививку, т.к. ее делают только по средам. А после сна в пн у него потек нос(, т.ч. теперь всех лечу)