6 лет

Родительский день в лагере!

Классный опыт! Я никогда не была в лагере. Мне в Артек путевку давали, но Мама не пустила ((( Машу как-то в лагерь отправила, так она звонила ныла каждый день, пришлось забрать.
22.08.2018
ой)) я тоже была готова его забрать через день))), но Сане там очень нравится)) я в детстве ездила пару раз)), но до конца смены никогда не доживала))
23.08.2018
У нас тоже был родительский день. На территорию родителей не пускают, только на кпп можно пригласить ребёнка и забрать под расписку до 20.00 того же дня. По территории ребёнку одному нельзя ходить даже, только с отрядом. Даже если очень надо: переодеться, переобуться. На речку не водят совсем, хотя вот она! Совсем не так, как в моём детстве: мы ходили по территории на своё усмотрение, главное явиться на обед, ужин. И на речку нас водили два раза в день. Хотя наверно, сами виноваты. Очень умные и знающие свои Права родители стали, чуть что сразу жаловаться и своё чадо защищать, поэтому перестраховываются теперь вожатые и администрация в ущерб детям.
19.08.2018
в обычный день тоже вход только около кпп, но забирать ребенка нельзя) ой) я помню мы уходили из лагеря в поля за подсолнухами)) сейчас,конечно такого нет)) тут бассейн каждый день и много других развлечений, ребенок постоянно занят). Сказать что что-то стало в ущерб детям не могу)
20.08.2018
Мы тоже в детстве в лагере уходили в лес за малиной, зверобоем и душицей. Далеко уходили. Ориентировались в лесу по киллометровым столбикам))). Сейчас бы мне сказали, что мой ребёнок в лес ушёл из лагеря погулять. Страшно представить даже.
20.08.2018
ого! какие Вы отважные)), мне кажется, что мы не далеко уходили), хотя точно не помню)). Помню, что нас поймали однажды)) и наказали - заставили сидеть в домиках)) Даже и не знаю как бы я отреагировала, если б Саня рассказал как он за подсолнухами ходил😂
21.08.2018
Если бы поймали, то конечно наказали. Ещё в тихий час сбегали на речку. Одни! Сейчас конечно я бы была в шоке, если б узнала, что дочь ушла куда то за территорию одна. Время другое все таки.
21.08.2018
мы в тихий час подушками дрались))) только пух летел))
22.08.2018
Если ребенок заболел.... Стоматолог!