Эх, пишу и сама не верю. Сегодня поедем с Лео к стоматологу. У него на коренных зубах черный налет, один зуб прям "черный".
Но самое занятное, что Лев категорически отказывался идти к зубному. Пришлось найти платного врача и вот туда он согласен идти. Плюс сам попросил купить ему сигнальную станцию к железной дороге, а он пойдет лечить свой "черный" зуб. Взрослеет мой мальчишка!)
Надеюсь, что всё пройдет гладко и в последний момент он не передумает!)
Лео 4г 1м