Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Зубной!)

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Лена, привет!) Как всё прошло? Я у Саши обнаружила кариес на трёх зубах, надо идти к стоматологу, а мне и самой сыкотно😁 Но виду не подаю.

0
23.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Привет, Насть!)

Все прошло отлично, под закись азота почистили все зубки.

Через неделю идем именно лечить зуб, решили с верхнего начать, надеюсь всё удачно пройдет)

0
24.01.2019
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Молодцы! Эх, нужно начать заниматься нам этим вопросом))

0
24.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!)

Вам удачи! Все у нас получится!)

0
26.01.2019
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

ой, нам тоже надо. Памятуя, как это было с Машей, даже не представляю. Но сейчас и правда платные клиники со всеми удобствами..

0
23.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у нас наоборот, Саня прекрасно ходил в бесплатную, но ему в 5 лет первый раз "пластилинчик" установили.

А Льву не так повезло с зубами, вот и пришлось искать стоматологию с мультиками и "заговариванием зубов"))))

0
23.01.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ох, Лена! Удачи вам!🤞🤞🤞

0
23.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо Танюша! все прошло хорошо, начало есть!)

0
23.01.2019
Утро! Утро!)

Похожие записи