Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Лео 4г. 4м.

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Вот кстати раньше у всех мальчиков в парке абсолютным хитом была лесина розовая машина. Потому что при всех огромных домашних автопарках розовой машины ни у одного мальчика не было.

0
17.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ахаха))), я в принципе не видела розовых машинок, видимо не в те отделы хожу)))

0
17.04.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Просто у вас же мальчики: глаз автоматически розовый цвет игнорирует)))

0
17.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да-да, я про тоже))

Лев просит розовую машину, придется идти в девчачий отдел))

0
17.04.2019
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Машу как-то в подростковом возрасте накрыло на черный цвет. Я говорю, что ты во всем черном? Она: это потому что вы меня в детстве одевали во все розовое )) вот у меня мол отторжение. Ню-ню, память короткая, забыла, что сама бредила розовым цветом ))

0
20.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну, конечно, кто же виноват если не родители))

0
25.04.2019
Заметки, почти 4г. 4м. Лев 4г 4 м

Похожие записи