Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Лев 4г 4 м

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Лен, так люблю читать рассуждалки твоего ребенка. Мои таким красноречием никогда не блистали)

0
21.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!) у меня у самой такой первый)))

0
21.04.2019
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Эх, песочница! А у нас вчера снег опять выпал...

0
20.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ой)), у нас уже полный курс на весну)), снег был, но он тут же растаял, падая на асфальт)

0
21.04.2019
Лео 4г. 4м. Лео 4г. 4м.

Похожие записи