Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Лео 4г. 4м.

Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

*обычная девочка, никакой особенной красоты нет*

взгляд будущей свекрови 😆

з.ы: извините, если что, не хотела обидеть) забавно просто написано)

0
26.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Это да))), я не обижаюсь, так оно есть)))

Мальчишкам предстоит сделать выбор, а мне его принять 😅

0
26.04.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

У меня старший четыре года верен в своей любви девочке из класса. Я до сих пор не пойму этого странного увлечения))))

Нам не понять)

0
28.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

какой верный))), у нас уже калейдоскоп из этих девчонок)))

0
29.04.2019
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Зато имя сейчас редкое! )))

0
02.05.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну если только из-за имени её выбирать 😅😉

0
04.05.2019
Лев 4г 4 м Черемуха

Похожие записи