
огромное дерево, выше нашего садика.
представляете какой аромат?)). даже я с моим не дышащим носом учуяла аромат)))
Лев каждый раз нюхает самую низкую веточку)))

огромное дерево, выше нашего садика.
представляете какой аромат?)). даже я с моим не дышащим носом учуяла аромат)))
Лев каждый раз нюхает самую низкую веточку)))
Красота! Лев такой крохотный!