Купили вчера Лео.
Очень ждал и просил. Купили с маленькими 12 дюймовыми колесами, так и на беговеле. На одно лето, чтобы ноги доставали до земли и ребенок уверенно катался.

Долго выбирали, т.к. вес у ребенка всего 14 кг. Взяли Haro. По плану недельку покататься с доп.колесами, а потом убрать их.
Сегодня утром уже поехали в садик на велосипеде. Разгоняется очень быстро, а вот как правильно тормозить пока не догоняет, по привычке тормозит ногами))))
Привыкаем и учимся))))