Войти

Лев 4г. 5м

Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Оооо, хочу девочку которая играет одна! В Лего, в куклы, во что угодно. Но самозабвенно и одна!

0
06.06.2019
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

это с одной стороны, но Лев психует когда с ним играешь и даже Сане нельзя с ним играть. И в садике также - играет один)

0
07.06.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Не компанейский парень) ну ничего, старший у тебя за двоих компанейский😂

0
07.06.2019
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ага, полные противоположности)))

Хотя Лев любит играть с детьми, но только когда он сам хочет😅😏

0
08.06.2019
Наталья
Мария, 24 года 4 месяцаАнна, 11 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Аааа! Какой он крохотный по сравнению с тренером )))))))))))
Блин, какой молодец! Моя практически одна не играет, постоянно тянет меня играть. Только мультики спасают ))
0
03.06.2019
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

ага, тренер высокий и широкий))), они все воробушки на его фоне)))

у меня Саня такой был, один не играл вообще))

0
03.06.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Олесю бы кто научил играть одну.... Именно играть, а не заниматься разрушением и порчей имущества. И как вы спокойно смотрите на кульбиты?

0
03.06.2019
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня Саня был такой же, я с ним постоянно сидела и играла))

А с кульбитами все просто, как вижу их, прошу вернуться в нормальное состояние)))

0
03.06.2019
Лев 4г. 5м Лео 4г. 5м.

Похожие записи