Войти

Отважные герои

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Ахахах ходили в поликлинику на обход с Соней, и Саша с нами конечно. И такой:"Соне будут делать уколы?" , -"не будут", -"да это же не страшно, может всё таки будут делать?" , -"нет сынок, не будут", -"а, ну ладно... А мне же тоже не будут?!")))

0
17.06.2019
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

ахаха)))) герои всегда уточняют масштабы возможных проблем)))

0
18.06.2019
Наталья
Мария, 24 года 4 месяцаАнна, 11 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
😀Ха-ха! У нас сегодня ситуация один в один была: такими шрековскими глазками: Мама, нам ничего сдавать не надо же?
0
14.06.2019
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

)))) вот ведь трусишки)))

0
14.06.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Олеся кричит в кабинете как резаная. А потом выходит с гордоподнятой головой и говорит остальным: Да не переживайте, там совсем не больно.

0
12.06.2019
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

ой, не могу, у Вас еще интереснее!)))😅

0
13.06.2019
Прогресс!)

Похожие записи