Войти
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

Отдам много всего!!!

марина
Настенка, 30 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 9 месяцев Москва

Елена, ДД! Я бы взяла для дочки. С деьгами туго. Нам 2 месяца, но веши носим на 

4. Я бы взыла то,что с 4-х месяцев

0
17.11.2012
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

забирайте, конечно! когда вы сможете забрать?

0
18.11.2012
марина
Настенка, 30 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 9 месяцев Москва

Леночка, привет. Спасибо огромное. Я вечером узнаю у мужа как он будет отдыхать на следующей неделе и скажу. Скорее всего среда или четверг. а территориально Вы где находитесь?

0
18.11.2012
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

м Павелецкая. я вам в личку скину телефон

0
18.11.2012
ирина
Аделина, 16 лет 7 месяцевЖумаэл, 13 лет 3 месяца Москва

Елена ДВ!!!вы одежду от 0до 2 уже отдали???

0
23.11.2012
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

да, маленькое, к сожалению, уже отдала(

0
23.11.2012
ирина
Аделина, 16 лет 7 месяцевЖумаэл, 13 лет 3 месяца Москва

ну ничего!!!!спасибо за ответ!!!!

0
23.11.2012
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

да, не за что)

0
23.11.2012
Юлия
Володя, сынок, 14 лет 1 месяцЕлена, сестричка, 22 года 2 месяца Москва

Добрый вечер.не много не поняла. вещи от 0до 2 лет или месяцев? Просто мне нужны вещи для сына от на рост 74 см. Тоже живу в отрадном,могу забрать завтра.

0
17.11.2012
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

от 0 до 2 мес конечно) . на 74см наверно только пара ползунков и колготочки подойдут. Ну еще теплый костюмчик, но он розовый)

0
17.11.2012
Юлия
Володя, сынок, 14 лет 1 месяцЕлена, сестричка, 22 года 2 месяца Москва

а можнло я тогда забиру колготки и ползунки?а то у нас совсем дефецит с одеждой. мы дома просто без памперсов т к на попа от них краснеет.

0
17.11.2012
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

да, можно. в личку тел и адрес напишу

0
17.11.2012
Юлия
Володя, сынок, 14 лет 1 месяцЕлена, сестричка, 22 года 2 месяца Москва

спасибо большое. жду адрес=)

0
17.11.2012
Елена
Даринка-мандаринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ленусь, а что твоя совсем не пьет чаек??? моя любит, с мелиссой покупала ей, и даже тот ,что витаминный (для материй) тоже разводила и давала ей))

если никому не пообщела, я бы взяла две баночки

0
17.11.2012
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

нет, Лен, пока не обещала никому. Только они открыты неск месяцев уже. там написано вроде открытыми 3 мес только можно. Так что смотри. А мы совсем их не пьем, и вобще ничего не пьем))...кроме сиси, ну и сок иногда))

0
17.11.2012
Елена
Даринка-мандаринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ленусь, ну тогда не надо)) мы то свой конечно быстрее выпивали, я даже и не читала,что 3 месяца хранятся

0
17.11.2012
Катерина
Абрау-Дюрсо

Здравствуйте!!! Я собираю вещи для неблагополучных семей из нашей деревни.У нас очень много бедненьких детишек (разных возрастов). от 0 до 10 лет. если есть возможность  и  желание им помочь, можете отправить почтой любые вещи. Отправлять в Свердловскую обл. Если заинтересовались, то напишу адрес. Отправляю всем, может кто-то откликнется!!! (обещаю фото отчёт)

0
01.12.2012
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Елена, а обувь на какой возраст примерно? Нам в мае будет год, подойдут на лето-осень?

0
17.11.2012
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

Людмила, у меня у самой дочке сейчас 8 мес только, даже не знаю какой будет ножка к году), поэтому смотрите сами)

0
18.11.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013

красота

0
17.11.2012
Очень нужны бодики с длинным рукавом на рост от 80см Отдам много всего!!!

Похожие записи