Вещички старенькие, ношенные, где-то есть пятнышки, есть и хорошие, вполне носимые. Что-то передар от сюда, из чего-то просто выросли. Хочется отдать нуждающимся, может еще поносит кто-то.Забирать завтра м.Отрадное. С понедельника м.Павелецкая. Просьба забрать побыстрее, очень занимают место, и пожалуйста пишите, если точно заберете!!! Не пишите в личку пожалуйста, отмечайтесь здесь
1) от 0 до 2


2) от2 до 4


3) от 4 до 7




4) немного погремушек

5) Чаи для лактации и для детишек - открытые, но может нужны кому

6) обувка сапожки - 15см по стельке, ботиночки - 15см, босоножки- 14 см

Еще есть балдахин, но без держателя - просто ткань сетчатая с розовой каемочкой, но может для чего-нибудь нужно кому-то))

