Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Отдам вещи на девочку от 6 мес до 10 мес

Мама двоих (31 год, 12 лет) Москва
здравствуйте.можно нам пожелать на осень)))спасибо...
0
13.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва
можно конечно) где вам удобно забрать?
0
13.04.2013
Мама двоих (31 год, 12 лет) Москва
Павшинская пойма это какое метро?!или с Павелецкой в какое время?!)))
0
13.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Павшинская пойма это метро Тушинская и на маршрутке мин 5-10. Павелецкая вечером в 18-45 примерно
0
13.04.2013
Мама двоих (31 год, 12 лет) Москва
тогда удобно с Павелецкой.мы в Перово живём))
0
13.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва
хорошо. я тогда вам в личку напишу тел мужа
0
13.04.2013
Отдам лекарства Жидкий стул..

Похожие записи