Вещички на девочку от 6 мес и примерно до 10 мес. В хорошем состоянии. Что передар. Посколько сейчас уже тепло, а вщички почти все тепленькие, наверно лучше взять либо на сейчас, либо у кого совсем малышка - на осень. Хочется отдать мамочке-одиночке. Почтой извините выслать не смогу. Забирать Павшинская пойма или Павелецкая по будням(там работает муж).


