Войти
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

У кого детки переболели ротавирусной инфекцией, чем начинали кормить после выздоровления?

настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

очень страшно было когда не знаешь что с твоим ребеночком! я как раз на последнем месяце беременности третьим была когда сынулька с утра проснулся какой то странный ! и началось!!!!!!!!  рвота рвота рвота! вызвала скорую но врач сказала у вас большой срок кроме вас сможет поехать с ребенком в больницу я ответила нет некого попросить ! вообщем лечились мы дома ! а потом ровно 2 недели он сидел у меня на строгой диете! врач сказала что нельзя давать молочное только кефирчик! а у меня сын жить не может без питьевых йогуртов ! вот я намучалась!

0
31.08.2013
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

мы на одни сутки съездили в больницу, потом дома лечились. тяжело это конечно(

0
31.08.2013
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

не дай бог никому !

0
31.08.2013
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Молочное нельзя 2 недели точно. А остальное можно помаленьку. Не насиловать организм, если ребёнок не хочет - не заставлять. В первые дни после прекращения симптомов для желудка полезна рисовая жиденькая кашка, безмолочная конечно.

0
26.04.2013
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

спасибо)

0
26.04.2013
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Пожалуйста! Выздоравливайте! 

0
26.04.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

У мненя она и без инфекции на 80% гв, а когда заболевает то только гв . Прелагала после все как обычно творог , кашу, броколи , мясо  печеньку  - по 1-2 ложки постепенно вышли на свои 100-200 гр сутки прикорма

0
26.04.2013
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

а когда вы начали предлагать? через сколько после окончания поноса?

0
26.04.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

У нас стул был раз в  4 часа , тев каждый памперс примерно - но у меня неЯдака она сама не возьмет если ей плохо она висит на груди сутками  в прямом смысле 

0
26.04.2013
Наташа
Андрей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы иолочку только через месяц давали, а до этого безмолочные каши, кисели, нежирные супы...

0
26.04.2013
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

а фрукты и овощи вареные?

0
26.04.2013
Наташа
Андрей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

фрукты не давали, а овощи - пожалуйста)

0
27.04.2013

мы после болезни изз больницы. безлактощная смесь, безмолочные каши , никаких свежих фруктов и овощей 2 недели. начинать с

я в безмолочные каши добавляю безлактозную смесь и ребенок с радорстью ест, пюре картофельное, суп с макарошками

 

0
26.04.2013
Женечка
Никита, 14 лет 2 месяца Москва

нам сказали 2 недели на диете сидеть. а это только безмолочные каши в основном. в больнице говорили что можно творожок и кисломолочку, но участковый и это запретил. мой уже видеть эти каши безмолочные не может(((

0
26.04.2013
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

вот и мы тоже(

0
26.04.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

мы ока лечились ели безмолочное и не ели сырые овощи фрукты, как вышли с больницы через 6 дней и стали есть все что раньше ели

0
26.04.2013
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

мы тоже начинаем уже потихоньку)

0
26.04.2013
Ольга
Эллина, 14 лет 3 месяца Барнаул

Мы после болезни, начанали с безмолочных кашек и супчик постный! Так врач сказала! Молочку пару недель нельзя, потом вводить по чуть-чуть!

0
26.04.2013
Жидкий стул.. Немного вещей на девочку

Похожие записи