Девочки. Я в шоке от вашей поддержки. Спасибо каждой из вас, кто не проходил мимо и поддерживал меня пока я была в больнице. Выписали. Сейчас я дома. Через неделю на УЗИ.
Гематома потихоньку выходит, так как коричневые выделения имеются. Мне 10 числа работать нужно. Надеюсь все хорошо пройдет. Я фотограф свадебный...нашла себе помощника, которого в случае повторения ситуации смогу оставить снимать дальше свадьбу. Но надеюсь что не придется опять уезжать на скорой 🙈