Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

12 недель. Сон на животе.

Мама девочки (5 лет) Москва

Лучше не нужно, я на спине то не могу, я только на боку. Смотря где плацента расположена, и нет ли тонуса.

0
06.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

тонуса нет, прикрепление по задней стенке

0
06.08.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

У меня 9 недель всего, но я всю жизнь сплю только на животе...🙄 Знаю, что не желательно, теперь стараюсь себя переучить, на боку вообще не могу спать, поэтому лежу полубоком, обязательно подкладывая под свой бок подушку, так почему-то удобнее 🤷🏼‍♀️

0
06.08.2020
Мама девочки (5 лет) Воронеж

Недель до 16 просыпалась на животе, хотя до беременности спала тоооолько на боку. Потом малышка пинаться начала, когда ей что-то не нравится. 😀 Теперь пытаюсь не спать на спине, но пока что-то не получается

0
06.08.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Сплю периодически на животе, но беременный мозг через 10 минут лежания начинает тревожиться, а вдруг вредно? XD Так что перекладываюсь на бочок))

0
06.08.2020
Курск

На 11 неделе попала на сохранение, там сказали что га животе спать пора прекращать, вот собственно говоря и всё

0
06.08.2020
Приколы свекрови. Глюкометр. Посоветуйте

Похожие записи