Девушки, Москва! Я вообще фотограф) Но ввиду угрозы для малютки октазалась от многих съемок этим летом. Но сейчас слишком много мыслей в голове и я стала лучше себя себя чувствовать. Решила 19 сентября провести фотодень. На меня и мои работы можно посмотреть в инста - @lena.yaroslavtseva Там же разместила анонс о предстоящем фотодне. Пишите сразу там в директ, кто заинтересуется)) Попробую разместить тут хоть одно фото)

